中国第二次世界大战史研究会历届领导成员名单

 

 

 

 

名誉会长及顾问

第一届理事会  19806月~19828月)

第二届理事会  (1982年8月~1985年8月)

第三届理事会  19859月~19958月)

第四届理事会  19958月~20019月)

第五届理事会  (2001年10月~2006年12月)

第六届理事会  (2006年12月~    )

 

 


版权所有(C) 2004 中国第二次世界大战史研究会